Demis PRO: AI в маркетинге и продажах 2.0


Дата события: 21 мая 2026 - 13 мая 2026

Место: Онлайн

Цена: 0 руб.

Организатор: Demis Group

Контакты: a.zhukova@demis.ru

В 2026 году ИИ перестал быть просто модным инструментом и стал полноценной инфраструктурой маркетинга и продаж. Возникла новая управленческая задача: как принимать решения, когда их часть уже принята машиной, а за результат по-прежнему отвечаете вы.

На конференции разберем конкретные инструменты и стратегии, которые позволят вашему бизнесу расти в условиях жесткой конкуренции и технологических изменений.

В программе:
«Контент в эпоху AI-поиска. Как получать клиентов из SEO, AEO и GEO в 2026» – Евгений Миронов, Demis Group
«Создание визуальных креативов для продвижения бизнеса с помощью ИИ» – Егор Осипов, Vitamin.Tools

Своим опытом команды компаний, работающих на стыке маркетинга, аналитики и автоматизации: Demis Group, Vitamin.Tools, SalesAI и другие лидеры индустрии.

Что получите:
– Записи выступлений
– Презентации спикеров
– Практические чек-листы по внедрению AI в маркетинг и продажи.

Регистрируйтесь, чтобы узнать, как превратить вызовы 2026 года в конкурентное преимущество!
на сайт события
Друзья, теперь вы можете поддержать Лайкни https://pay.cloudtips.ru/p/8828f748
Ваши донаты помогут нам и дальше радовать вас полезным контентом.

Нас удобно читать в соцсетях. Подписывайся!

Будь в курсе

Главные новости, кейсы и статьи за месяц – у вас в почте:

Лайкни использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок.