Performance'23


Дата события: 17 октября 2023 - 18 октября 2023

Место: Покровка, 47

Цена: 0 руб.

Организатор: Digital Club (крупнейшее сообщество digital-профессионалов) и Retail Tech Net (коммуникационная платформа)

Контакты: +79167191239 julia@digitalclub.ru

Приглашаем на первый в России Маркетинг Форум по Performance’23, который состоится благодаря душевному и организационному мэтчингу двух классных команд — Digital Club и Retail TECH.

17-18 октября ожидается три потока кейсов, дискуссий, докладов и обсуждений вызовов всему рынку и конкретным индустриям. Пройдёмся по вопросам, что не дают покоя ни специалистам, ни агентствам, ни рекламодателям. Интересно будет всем, для этого готовятся специальные секции по сегментам: банки и финансы, ритейл, недвижимость и другие — с лучшими экспертами в нише.
Ведь именно сейчас наступило время для проактивности и переосмысления подходов.

Среди спикеров уже подтвердились эксперты из «Пятёрочка», ВсеИнструменты.ру, OZON fresh, Магнит, Hoff, O`STIN, Деликатеска, ДИКСИ и другие.

Ждём вас!
на сайт события
Друзья, теперь вы можете поддержать Лайкни https://pay.cloudtips.ru/p/8828f748
Ваши донаты помогут нам и дальше радовать вас полезным контентом.

Нас удобно читать в соцсетях. Подписывайся!

Будь в курсе

Главные новости, кейсы и статьи за месяц – у вас в почте:

Отправляя форму, вы принимаете условия обработки персональных данных
Лайкни использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок.