Анастасия
Артемова
Анастасия Артемова
Редактор исследований Лайкни

Более тысячи блогеров получили выплаты от Wibes по программе монетизации

17 октября 2025
Подпишитесь на нас в Telegram

Более тысячи авторов коротких видео заработали на программах монетизации в приложении для социальной коммерции Wibes. 

В сентябре 2025 года платформа выплатила авторам в два раза больше начислений, чем в августе.

Среди жанров видео на Wibes по популярности лидируют:

  • уникальный лайфстайл контент;

  • обзоры одежды из массмаркета;

  • юмористические ролики.

Авторы, снимающие такой контент, собрали в программе монетизации больше всего просмотров. На выплаты Wibes могут рассчитывать блогеры, не продающие товары на Wildberries, а также опубликовавшие в своем профиле не менее двух видео длиннее 5 секунд.

Напомним, что глава ООО «РВБ» Татьяна Ким впервые рассказала о монетизации на Wibes в апреле 2025 года на конференции инновационных технологий электронной коммерции. Эту платформу с короткими роликами Wildberries запустил в марте этого года.

Источник: Телеграм-канал Пресс-служба РВБ

Друзья, теперь вы можете поддержать Лайкни https://pay.cloudtips.ru/p/8828f748
Ваши донаты помогут нам и дальше радовать вас полезным контентом.

Нас удобно читать в соцсетях. Подписывайся!

Комментарии

0 комментариев
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт через:

Будь в курсе

Главные новости, кейсы и статьи за месяц – у вас в почте:

Лайкни использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок.