Просматривать кампании в личном кабинете myTracker стало удобнее. Аналитическая платформа для мобильных приложений представила новые функции:
Архивация элементов.
Теперь пользователи могут архивировать рекламные кампании и трекинговые ссылки. Элемент, отправленные в архив случайно, можно восстановить.
Отображение статуса рекламной кампании в интерфейсе.
В интерфейсе myTracker упростился поиск рекламных кампаний. Сервис начал отображать статус. При первом поступлении данных кампания помечается как активная, а если информация не обновляется больше суток, кампания переходит в статус неактивных. В списке пользователь увидит сначала актуальные кампании, а неактивные отобразятся в конце.
Главные новости, кейсы и статьи за месяц – у вас в почте:
Поиск по сайту Лайкни
Вход на Лайкни
Авторизуйтесь на сайте,чтобы оставлять комментарии и получить еще гору всего вкусного
Войдите с помощью:
Подписка на рассылку Лайкни
Главные новости, кейсы и статьи за неделю – у тебя в почте:
Ура, все получилось!
Вы стали подписчиком нашей рассылки. Прверьте почту ;)
Лайкни использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок.