Mail.Ru Group запустила платформу для создания решений на основе машинного обучения

22 ноября 2018
Подпишитесь на нас в Telegram

Mail.Ru Cloud Solutions запустила сервис Cloud Machine Learning, позволяющий создавать решения на основе машинного обучения, не выстраивая собственную инфраструктуру.

Mail.Ru Group запустила платформу для создания решений на основе машинного обучения

В состав сервиса войдут API для интеграции в решения компьютерного зрения, API для аудиоаналитики и рабочее место аналитика по работе с большими данными – инструмент для быстрого разворачивания популярных сред для обучения моделей на основе нейронных сетей. Разработчикам не придется разрабатывать собственную инфраструктуру – они получат набор уже настроенных «из коробки» инструментов.

Cloud Machine Learning от Mail.Ru Group позволит не тратить средства на создание рабочей среды и таким образом повысит темпы вывода новых продуктов.

Наличие подготовленного рабочего места для специалистов в сфере машинного обучения повысит скорость разработки наукоемких стартапов и ускорит профессиональный рост специалистов в сфере машинного обучения. Что в конечном итоге положительно скажется на развитии отрасли и экономики страны в целом, – прокомментировал запуск заместитель вице-президента, руководитель направления облачных и бизнес-сервисов Mail.Ru Group Егор Ганин.

Напомним, в сентябре Mail.Ru Cloud Solutions представила сервис «Базы данных», позволяющий быстро разворачивать популярные базы данных и гибко масштабировать из по мере роста проекта.

Источник: пресс-релиз Mail.Ru Group 

Друзья, теперь вы можете поддержать Лайкни https://pay.cloudtips.ru/p/8828f748
Ваши донаты помогут нам и дальше радовать вас полезным контентом.

Нас удобно читать в соцсетях. Подписывайся!

Комментарии

0 комментариев
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт через:

Будь в курсе

Главные новости, кейсы и статьи за месяц – у тебя в почте:

Отправляя форму, вы принимаете условия обработки персональных данных