Пользователи интернета в среднем проводят 2 часа 23 минуты в соцсетях в день, показало исследование Global Web Index. Компания представила данные за первый квартал 2019 года.
Лидером по количеству времени в социальных сетях стали жители Филиппин. Они в среднем тратят на соцсети около 4 часов в день. Более 3 часов проводят в социальных сетях жители Нигерии, Мексики и Турции.
Пятое место в рейтинге стран, чьи жители оказались наиболее зависимы от соцсетей, досталось России. Россияне тратят на соцсети 2 часа 28 минут в день.
Напомним, в июле вышло исследование, которое показало, почему пользователи отписываются от брендов в соцсетях.
Главные новости, кейсы и статьи за месяц – у вас в почте:
Поиск по сайту Лайкни
Вход на Лайкни
Авторизуйтесь на сайте,чтобы оставлять комментарии и получить еще гору всего вкусного
Войдите с помощью:
Подписка на рассылку Лайкни
Главные новости, кейсы и статьи за неделю – у тебя в почте:
Ура, все получилось!
Вы стали подписчиком нашей рассылки. Прверьте почту ;)
Лайкни использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок.